поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GPON от МГТС

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg12340

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: GPON от МГТС Ответить с цитатой

Кому-нибудь провели оптику от МГТС в районе Хорошево-Мневники?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном районе они только строются...и то не глобальными масштабами. Когда будут подключения - неизвестно.
Oleg12340

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне провели оптику в дом, но подключать абонентов, наверное, действительно, не скоро, во всяком случае, на сайте, только Южное и Северное Тушино...так что, не за горами и 200мбит у нас )
Kirill

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а смысл оптики дома ? Плюс тебе в аренду впарят (полюбому) роутер,куда втыкается оптика,интернет,телефон и ТВ . Да и чинить оптоволокно той же розеткой,скруткой (кому как) не получится ! Придётся вызывать мастера для работы с оптикой,а это уже по срокам не ясно в ближайшее время...
Kirill

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот на всеобщее обозрение http://nag.ru/articles/horror/21878/tak-rabotayut.html ссылочка ,как это тянут Smile
Oleg12340

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как мне протянули, очень культурно, все по существующему стояку, даже мусор за собой убрали, хотя понятно, что от подрядчика зависит. Как раз, огород городили провайдеры местных сетей, которые свои витухи пихали в любые отверстия, паутина просто, даже через лифт видел. Модем дается бесплатно(китайский ZTE или Хуавей ,настраивается и мостом и маршрутизатором). И вопрос, не в том, хочу я или не хочу, нам всем, по-любому это сделают, всем абонентам МГТС, потому что медь они потом просто срезают! так что, хочешь пользоваться мгтс - сиди на оптике с модемом, с интернетом или без, разницы нет, хотя тарифы (если инет и телефон вместе) - то выгоднее...ну и кому 200мбит нужно.
Kirill

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как говорится - время покажет Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: