поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ASUS RT-N56U статические маршруты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atlas28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: ASUS RT-N56U статические маршруты Ответить с цитатой

Я хоть уже и не из квидекса (MRNEXT), но система с маршрутами по сути та же. Собственно интересует такой вопрос: думаю приобрести данный роутер, но насколько мне известно прошивка там уже совершенно другая (полностью отличается от Олеговской и энтузиастов, которая была на WL-500*, RT-N16 и т. п.), и хотелось бы спросить, может кто знает, можно ли будет как-то данному роутеру скормить файл маршрутов? Желательно конечно, чтобы скрипт работал, но насколько мне известно, там Flashfs Management нет вообще.

З. Ы. А вообще мне в принципе этот второй диапазон не нужен, так что есть вариант взять RT-N16 на замену моему WL-500GP, но тут встает вопрос о производительности: насколько заметна разница между n56u и n16? Сможет ли n16 выдавать 100Мбит в pptp не перегружаясь при этом? Т. е. стабильную сотню даже в торрентах и чтобы при этом не возникало такой проблемы, что проц загружен на 100%, скорость начинает проседать, а странички в браузере перестают открываться, пока не вырубишь закачку (как к примеру на моем WL-500GP, сотню он не выдает, но когда приближается к ней, начинаются вышеописанные глюки).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: