поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка 789

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ошибка 789 Ответить с цитатой

Народ помогите с такой ошибкой, примерно 16 числа этого месяца я установил обновления на свой Комп, у меня Windows 7 Ultimate, обновление безопасности и т.д поставились, всё работало, но после перезагрузки перестал запускаться Kvidex l2tp(VPN) Пишет ошибка 789 что то с безопасностью связано, я отключал брандмауер, удалил антивирус, вставлял кабель инета в другю сетевуху, естественно не используеую я отключал, и всё та же песня даж обновлениея последнии удалил, которые 16 установились, и сам vpn переустанавливал и сам делал, 0 имоций помогите в общем как решить проблемку, Заранее Спасибо)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: