поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kvidex - что нас ждет из приятного осенью?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Kvidex -> Пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexgr72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Kvidex - что нас ждет из приятного осенью? Ответить с цитатой

Предлагаю ввести турбокнопку и увеличить скорость тарифа за 700р до 20mbit.

p.s. и не надо мне приписывать слова что квидекс мой ЛЮБИМЫЙ провайдер, нелепица какая, я вам деньги плачу за услуги и не более того.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hreets

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vovka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было просто удалить сообщение и забанить за рекламу . так было бы лучше ? а козырять тем что вы и так обязаны делать по договору не только глупо но и некрасиво О Великий Плательщик !
Vovka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турбокнопка в октябре будет запускатся а увеличение скорости будет , в скором времени в домах где начнется переход на доступ к интернету без использования впн
Y2k

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovka писал(а):
турбокнопка в октябре будет запускатся а увеличение скорости будет , в скором времени в домах где начнется переход на доступ к интернету без использования впн
Уже планы есть на отказ от впн?
alexgr72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovka писал(а):
можно было просто удалить сообщение и забанить за рекламу . так было бы лучше ? а козырять тем что вы и так обязаны делать по договору не только глупо но и некрасиво О Великий Плательщик !

За какую рекламу?, где был призыв уходить отсюда? - я привел пример текущих тарифных планов актуальных для меня провайдеров, хотел понять что ждет меня здесь если я останусь лояльным клиентом, причем тут глупость и некрасивость?

По вашему надо хавать то что дают и радоваться или идти подальше что-ли тихо мирно сопя? Smile, Vovka - я хорошо отношусь к квидекс, если бы было иначе - я бы молча позвал ТТ-шников и не ждал бы тут погоды, благо ничего делать не надо только на чердаке переткнуть кабель да еще и чужими лапками Smile

Зато вот взбаламутил - и услышали все планы про без-VPN нность и кнопку и тарифы, и вот скажи - что мешало вам держать аудиторию как Max у них? Smile, так ощущение что ничего не происходит - люди киснут им нужно ощущение движухи.
Fenix

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexgr72 писал(а):
Vovka писал(а):

За какую рекламу?, где был призыв уходить отсюда? - я привел пример текущих тарифных планов актуальных для меня провайдеров, хотел понять что ждет меня здесь если я останусь лояльным клиентом, причем тут глупость и некрасивость?

По вашему надо хавать то что дают и радоваться или идти подальше что-ли тихо мирно сопя? Smile, Vovka - я хорошо отношусь к квидекс, если бы было иначе - я бы молча позвал ТТ-шников и не ждал бы тут погоды, благо ничего делать не надо только на чердаке переткнуть кабель да еще и чужими лапками Smile

Зато вот взбаламутил - и услышали все планы про без-VPN нность и кнопку и тарифы, и вот скажи - что мешало вам держать аудиторию как Max у них? Smile, так ощущение что ничего не происходит - люди киснут им нужно ощущение движухи.

хочу сто мегабит бесплатно, где взять?
alexgr72

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenix писал(а):
alexgr72 писал(а):
Vovka писал(а):

хочу сто мегабит бесплатно, где взять?

Я в первом письме написал где взять - что-же Вы его потерли-то? Smile, умора просто с Вас, могу ссылку дать на тарифный план который меня устраивает полностью и существует у вашего конкурента с 1 сентября, дать? Very Happy
Fenix

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду личное сообщение со ссылкой.

ps: если вас устраивают тарифы от другой компании, почему бы не переподключиться к ним?
alexgr72

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenix писал(а):
жду личное сообщение со ссылкой.

Скинул только что.

ps: если вас устраивают тарифы от другой компании, почему бы не переподключиться к ним?

Если Vovka прав насчет октября, отсутствия VPN и наличия турбокнопки, то смысла в беготне туда-сюда нет, хочу прояснить этот вопрос для себя, уверен что это не только мне интересно, поэтому задал вопрос публично.
Vovka

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет работает ? качественно ? быстро ? что еще нужно ? пляски с бубном ?
вот у вас в квартире вода течет ? электричество бежит ? газ поступает по трубам ?
вы же не страдаете что как то кисло без шума это все происходит ?
и хватит уже бессмысленного флейма .
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Kvidex -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: