поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Г-н Fenix! Вы играете краплеными картами!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:01 am    Заголовок сообщения: Г-н Fenix! Вы играете краплеными картами! Ответить с цитатой

В теме
http://kvidex.ru/forum/viewtopic.php?t=5802
я Вам ясным образом сообщил, что напишу Вам "расширенный" ответ. И у Вас не было оснований сомневаться, что так оно и будет.

Поскольку я сейчас нахожусь вне дома (см IP моих сообщений), то писал (довольно большое) сообщение в перерывах между другими делами. К окончанию его написания, обнаружил, что Вы закрыли тему, и сообщение не может быть размещено.

Учитывая то, что
1. на его написание я потратил свое время
2. Это сообщение не содержит мата и не нарушает правил.
3. Считать оффтопиком в этом раделе его нельзя!
4. Вы знали, что Вам пишется сообщение, и осуществили намеренные действия, чтобы я его не смог разместить...

Считаю нецелесообразным дальнейшее с Вами общение в какой бы то ни было форме, ввиду крайне некорректных действий с Вашей стороны.

Готов прочесть Ваши извинения, но не обещаю, что буду каким-нибудь образом на них реагировать.

Спасибо.
Дмитрий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Г-н Fenix! Вы играете краплеными картами! Ответить с цитатой

dk писал(а):
В теме
http://kvidex.ru/forum/viewtopic.php?t=5802
я Вам ясным образом сообщил, что напишу Вам "расширенный" ответ. И у Вас не было оснований сомневаться, что так оно и будет.

Поскольку я сейчас нахожусь вне дома (см IP моих сообщений), то писал (довольно большое) сообщение в перерывах между другими делами. К окончанию его написания, обнаружил, что Вы закрыли тему, и сообщение не может быть размещено.

Учитывая то, что
1. на его написание я потратил свое время
2. Это сообщение не содержит мата и не нарушает правил.
3. Считать оффтопиком в этом раделе его нельзя!
4. Вы знали, что Вам пишется сообщение, и осуществили намеренные действия, чтобы я его не смог разместить...

Считаю нецелесообразным дальнейшее с Вами общение в какой бы то ни было форме, ввиду крайне некорректных действий с Вашей стороны.

Готов прочесть Ваши извинения, но не обещаю, что буду каким-нибудь образом на них реагировать.

Спасибо.
Дмитрий.

я прошу прощения, с прошлой темой мы с вами разобрались, вы написали что хотите мне много чего сказать, я вам написал, что это лучше сделать в личку, раз сообщение адресовано лично мне

у вас нету мании преследования? вам почемуто все время кажется, что все что делается, делается против вас.
dk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Г-н Fenix! Вы играете краплеными картами! Ответить с цитатой

Fenix писал(а):

я прошу прощения,

Вы меня удивили!

Fenix писал(а):
с прошлой темой мы с вами разобрались, вы написали что хотите мне много чего сказать, я вам написал, что это лучше сделать в личку, раз сообщение адресовано лично мне

С Вами мы не разобрались Smile. Просто в диалог вступил xmr, который продемонстрировал совершенно другой уровень умения общаться с клиентом. Я по этому поводу коротко выразил ему свои респекты и пообещал ответить развернуто Вам. На каком основании Вы решили, что я буду на Ваш публичный ответ мне отвечать Вам в личку, для меня совершенно непонятно! Впрочем, как и многие Ваши действия, а также реакция (или отсутствие оной?) на них со стороны Вашего руководства.

Если Вы действительно сожалеете о произошедшем, то предлагаю в качестве жеста доброй воли
1. достать мое сообщение из логов и отправить мне в личку. Полагаю, что это возможно, т.к. я делал предпросмотр. Сообщение писалось со скаевского айпишника.
2. Открыть закрытую Вами тему, чтобы я мог там поместить сообщение, которое Вы достанете.

После этих действий с Вашей стороны буду считать инцидент недоразумением и исчерпанным.

Спасибо.
Дмитрий.
ЗЫ. Не подумайте, что я учу Вас, что делать! Просто, я считаю что недоразумение (как Вы утверждаете) случилось по Вашей вине, а потому предлагаю попытаться его исправить.
Fenix

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Г-н Fenix! Вы играете краплеными картами! Ответить с цитатой

dk писал(а):
Fenix писал(а):

я прошу прощения,

Вы меня удивили!

Fenix писал(а):
с прошлой темой мы с вами разобрались, вы написали что хотите мне много чего сказать, я вам написал, что это лучше сделать в личку, раз сообщение адресовано лично мне

С Вами мы не разобрались Smile. Просто в диалог вступил xmr, который продемонстрировал совершенно другой уровень умения общаться с клиентом. Я по этому поводу коротко выразил ему свои респекты и пообещал ответить развернуто Вам. На каком основании Вы решили, что я буду на Ваш публичный ответ мне отвечать Вам в личку, для меня совершенно непонятно! Впрочем, как и многие Ваши действия, а также реакция (или отсутствие оной?) на них со стороны Вашего руководства.

Если Вы действительно сожалеете о произошедшем, то предлагаю в качестве жеста доброй воли
1. достать мое сообщение из логов и отправить мне в личку. Полагаю, что это возможно, т.к. я делал предпросмотр. Сообщение писалось со скаевского айпишника.
2. Открыть закрытую Вами тему, чтобы я мог там поместить сообщение, которое Вы достанете.

После этих действий с Вашей стороны буду считать инцидент недоразумением и исчерпанным.

Спасибо.
Дмитрий.
ЗЫ. Не подумайте, что я учу Вас, что делать! Просто, я считаю что недоразумение (как Вы утверждаете) случилось по Вашей вине, а потому предлагаю попытаться его исправить.

мне не понятно, что вы хотите добиться на форуме ?

ps: сообщение ваше достать невозможно, жалко, а то я бы с радостью почитал его Smile и возможно, даже ответил бы ))
mfx

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Г-н Fenix! Вы играете краплеными картами! Ответить с цитатой

dk писал(а):
В теме

Ну и не общайтесь Cool
Это - ваше личное дело. И, не обязательно заставлять других, читающих этот форум, испытывать негатив при чтении Вашего сообщения.
Эт так, на будущее Laughing
Рекомендую ещё раз пересмотреть все обстоятельства перевода района, учесть всё то, что писала Администрация, все комментарии, что были оставлены, все отчёты о работе, принять во внимание, что всё не случается и не происходит сразу - и ответить, в этой теме, с самого начала, без лишнего флейма и ненужных рассуждений. Только по делу.
Напишите, что Вас ИМЕННО интересует.
Fenix

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я пытаюсь уже на протяжении нескольких тем узнать у человека что он по сути хочет от нас )

пока вижу только оскорбления и непонятные мне претензии по моим действиям Sad

dk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Re: Г-н Fenix! Вы играете краплеными картами! Ответить с цитатой

mfx писал(а):

Ну и не общайтесь Cool
Это - ваше личное дело.

Именно! Это мое личное дело! В частности, моим личным делом является выбор писать Вам ответ здесь или в личку. Также, Вашим личным делом является право отвечать мне или нет! И поверьте, что это Ваше право я искренне уважаю!

mfx писал(а):
И, не обязательно заставлять других, читающих этот форум, испытывать негатив при чтении Вашего сообщения.
...
Рекомендую ещё раз пересмотреть все обстоятельства перевода района, учесть всё то, что писала Администрация, все комментарии, что были оставлены, все отчёты о работе, принять во внимание, что всё не случается и не происходит сразу...

Если Вы немного следите за моими постингами, то знаете, что Цитус у меня был резервным, а Стрим был основным. Проведя экспресс-анализ Квидекса (после покупки им абонентской базы Цитуса), я предположил, что, возможно, мне следует Квидекс сделать основным, а Стрим - резервным. Представители компании Квидекс в этом форуме заверяли меня, что мое решение верное. Если бы они тогда сказали "подождите пару месяцев" никаких вопросов бы не было! Я решил попробовать поставить Квидекс как default gateway. С одной стороны, признаю, что когда все хорошо, то работать гораздо комфортнее, чувствуя аплоад в несколько мегабит, а не менее мегабита. С другой стороны, когда на протяжении суток сессия не один раз просто разрывается (иногда надолго, иногда не очень), а в вечернее время приходится переключаться с квидексовского канала на стримовский, т.к. через квидексовский работать просто невозможно (я это называю мягко - "скорость не соответствует тарифной"), то положительных ощущений это не очень добавляет.

Вы читали вот это сообщение, с которого все и началось?
http://kvidex.ru/forum/viewtopic.php?t=5791
Кстати, если Вы помните, то я у Вас интересовался, не Вы ли его удалили. Попробуйте, пожалуйста, прочитать его еще раз. В нем я резюмировал некоторые моменты, неоднократно озвученные многими пользователями, и выдвинул предложения. Ответьте также, пожалуйста, себе (мне отвечать не надо), положительные или отрицательные эмоции Вы испытываете, когда купленный Вами пакет молока, оказывается прокисшим, а кусок осетрины, соответственно, - протухшим.

Вы в этом сообщении видите много негатива? Если да, то искренне жаль, т.к. я при его написании не преследовал никаких негативных целей. Возможно, при написании негативом был переполнен я сам, поэтому получился некий отпечаток. Написанием этого письма я преследовал цель получить персональный индикатор состояния сети до моего роутера от Квидекса "хорошо/непонятно", чтобы просто не дергаться до поры, до времени (Метод создания такого индикатора, кстати, там же и предложил). При его написании я преследовал вполне конструктивные цели, выражая полное понимание трудностям, с которыми столкнулся Квидекс.
С чем я столкнулся в ответ? Прочитайте ответ г-на Fenix. Мне было заявлено, что у Квидекса все классно, и никаких трудностей нет. Также, он мне предложил перейти на стрим (если меня что-то не устраивает), что мне и так приходилось делать почти каждый вечер и иногда по несколько раз в течение дня! Другими словами, я свои обязательства перед Квидекс выполнил на 100% (купил рекомендованное оборудование и заплатил абонентскую плату), а Квидекс свои обещания передо мной не исполняет, но при этом его (квидекса) представитель отвергает все мои претензии как необоснованные... Помимо этого, приписывает мне то, чего я не делал, и переносит сообщение туда, где его, скорее всего, не прочитают заинтересованные люди.

А вообще, мне эти разговоры уже порядком надоели! Скажу лишь, что второе перенесенное Fenix сообщение было мной написано после успешного (на пятый день!) дозвона в колл-центр Квидекса. Если у вас в компании ведется учет обращений абонентов, то можете этот факт (моего успешного дозвона в пятницу) проверить. Утверждение, что это удалось сделать только на пятый день, является, разумеется, ничем не подтвержденным голословным утверждением, преследующим цель очернить качество работы колл-центра компании Квидекс Wink!

mfx писал(а):
Напишите, что Вас ИМЕННО интересует.

Меня интересует, когда Квидекс начнет мне оказывать услугу обещанного качества?

Вроде бы ответ на этот вопрос уже озвучен г-ном Vovka. Если у Вас есть, что к этому добавить, то с вниманием прочитаю.

Еще меня немного интересует где именно в предыдущих сообщениях и какими именно словами мной были написаны оскорбления?

Fenix писал(а):
пока вижу только оскорбления

Но не могу сказать, что это меня интересует сильно... если Вы этих оскорблений не видите, а видит их только г-н Fenix, то меня это просто не интересует.

Спасибо.
Дмитрий.

ЗЫ. На всякий случай... Когда мне надо перекрыть стояк, и приходит нетрезвый сантехник из ЖЭКа, то я не возмущаюсь фактом, что он нетрезв, и не звоню с жалобой, а просто приобретаю у него интересующую меня услугу. Поэтому МЕНЯ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
1. Кто именно уполномочил г-на Fenix советовать действующим клиентам переходить на обслуживание в другие компании.
2. Кто именно уполномочил г-на Fenix оскорблять действующих клиентов, в частности усомняясь в их психическом здоровье.
3. Почему работу с клиентами поручают человеку, который испытывает столь серьезные трудности с русским языком, что не в состоянии понять смысл написанного клиентом.
4.
5.
...
При этом ничто не помешает мне обсудить с кем-нибудь тот любопытный факт, что в квартире, где я родился, сантехник обычно едва стоит на ногах, а в той, где я сейчас живу, сантехник обычно трезвый. Smile
Fenix

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:38 am    Заголовок сообщения: Re: Г-н Fenix! Вы играете краплеными картами! Ответить с цитатой

Как же порой интересно читать ваши сообщения. Very Happy

dk писал(а):
1. Кто именно уполномочил г-на Fenix советовать действующим клиентам переходить на обслуживание в другие компании.

Цитата:
кому не нравится что-то могут отключиться и перейти допустим на стрим мы же не держим.

А что не так в этой фразе, мне надо было название компании написать как с**им чтоли?
Это не является рекламным сообщением, я просто дал совет, а уж воспользоваться им или нет это ваше право.
Любой человек вправе выбрать себе провайдера по душе, и если человека не устраивает что-то и он не получает должного ответа на свои вопросы по решению его проблемы, то он выбирает для себя путь: либо остаться, либо уйти к другому.

dk писал(а):
2. Кто именно уполномочил г-на Fenix оскорблять действующих клиентов, в частности усомняясь в их психическом здоровье.

Прошу привести примеры оскорблений, если вы намекаете на выражение "мания величия", то не считаю его оскорбительным в контексте веб-форума, поскольку веб-форум служит для создания пользователями (участниками форума) тем и последующего обсуждения этих тем посредством сообщений. Возможно, это было слишком резко, но всеже в пределах правил данного форума.

Что же касается фразы про "адекватность", напомню определение слова:

Цитата:
Отношения предметно-рефлексивные [лат. reflexus — отраженный] — интериоризованная система рефлексивных связей субъекта с другими людьми, основывающаяся на способности к мысленному отражению позиции "другого" или представлений других об особенностях собственного видения предмета (объекта, проблемы). О. п.-р. являются необходимым компонентом познавательной активности субъекта, поскольку реконструкция воззрений других лиц относительно рассматриваемого предмета позволяет усмотреть в нем новые аспекты, стимулирует критичность мышления, делает возможным размышление в форме внутреннего диалога со значимыми другими людьми. Важнейшими характеристиками О. п.-р. являются: 1) адекватность — уровень точности воспроизведения "точки зрения" другого относительно предмета рефлексии; 2) глубина, определяемая как число одновременно воспроизводимых и соотнесенных друг с другом предметных позиций; 3) направленность, представляющая доминирующие референтные группы, чьи предметные позиции становятся основным объектом рефлексии в данной ситуации. О. п.-р. являются качественно особым уровнем интериоризованных межличностных отношений, опосредованных предметом совместной деятельности. Формированию О. п.-р. препятствуют эгоцентрическая позиция субъекта в ситуациях взаимодействия, проекция собственных представлений на других людей и т.п. Важнейшим условием, определяющим рост адекватности О. п.-р., является интерес субъекта к предметной позиции других людей в процессе совместной деятельности.

то, это всего лишь мое предположение, основанное на фразах из ваших сообщений на данном форуме, поскольку вы не до конца понимали за что ваши темы переносят и закрывают.

Для этого я предлагаю вам перечитать еще раз правила данного форума:
http://kvidex.ru/forum/viewtopic.php?t=165

dk писал(а):
3. Почему работу с клиентами поручают человеку, который испытывает столь серьезные трудности с русским языком, что не в состоянии понять смысл написанного клиентом.

"пахалодника должен вровень выперать" Very Happy

В каком же моменте я был не в состоянии понять смысл написанного вами?
Я и другие участники форума спросили у вас о том какова цель ваших сообщений, пока я лишь вижу упреки в необоснованности, препирания и недовольство на неправильное модерирование форума.

Чтоже касается "Меня интересует, когда Квидекс начнет мне оказывать услугу обещанного качества?", то все ответы и разъяснения даны на данном форуме и смысла создавать отдельные темы для обсужения данных вопросов (вопросов, которые касаются сроков модернизации) я не вижу, поскольку это все было разжевано не один раз.

Цитата:
Помимо этого, приписывает мне то, чего я не делал

Напишите что вы подразумеваете под этой фразой, как компания квидекс вам приписывала что-то, чего вы не делали?

ps:

Рекомендую прочитать еще раз правила форума:
http://kvidex.ru/forum/viewtopic.php?t=165

Таже отмечу, что форум не является официальной формой общения с администрацией.

------------------------

Ко мне лично сантехники трезвые приходят, когда в этом есть необходимость, а вот электрики нет Sad одного даж в щитке закоротило Smile
dk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Fenix!

К сожалению, не могу Вас порадовать информацией, что прочел Ваше сообщение, за исключением его окончания, что к Вам ходят трезвые сантехники. Искренне за Вас рад.

Тем более не порадую (или огорчу?) написанием на него развернутого ответа, т.к. не уверен в том, что у меня будет техническая возможность его разместить (основания для неуверенности имеются чересчур веские).

Этой линии рассчитываю придерживаться и в дальнейшем.

Вопрос траты своего времени на написание развернутых ответов Вам, рассмотрю после восстановления Вами моего неразмещенного сообщения (см выше).

Спасибо.
Дмитрий.
Fenix

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dk писал(а):
Уважаемый г-н Fenix!

К сожалению, не могу Вас порадовать информацией, что прочел Ваше сообщение, за исключением его окончания, что к Вам ходят трезвые сантехники. Искренне за Вас рад.

Тем более не порадую (или огорчу?) написанием на него развернутого ответа, т.к. не уверен в том, что у меня будет техническая возможность его разместить (основания для неуверенности имеются чересчур веские).

Этой линии рассчитываю придерживаться и в дальнейшем.

Вопрос траты своего времени на написание развернутых ответов Вам, рассмотрю после восстановления Вами моего неразмещенного сообщения (см выше).

Спасибо.
Дмитрий.

жалко, а я так старался писал вам ответ Sad

технической возможности восстановить ваше сообщение нет, вам необходимо было при написании вернуться в браузере назад, тогда его можно было скопировать и разместить снова.
Может быть есть добрые люди (волшебники), которые попытаются востановить ваше сообщение...
dk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenix писал(а):

жалко, а я так старался писал вам ответ Sad

По крайней мере, Вам теперь ясно, почему я так рассердился. Учитывая, что то мое сообщение было большое, писалось с асус еее (неудобная клава), в условиях дефицита времени и сильной усталости.

Спасибо.
Дмитрий.
mfx

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема исчерпала себя? Её можно закрывать?
Hornet

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfx писал(а):
Тема исчерпала себя? Её можно закрывать?

не, не закрывай, ее (так же как и остальную переписку с dk) можно вместо баша читать Laughing ждемс продолжения
2106_UseRR

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet: +1) было интересно почитать)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: