поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уведомление о необходимости пополнить баланс.
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boorator

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь, а то бывает неожиданно в самый ответственный момент отрубается интернет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smeaz

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень хотелось бы получать уведомление!
F123

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какие-то надежды что этот сервис все же появится? Вроде же не сложное дело его реализовать?

А то сегодня деньги закончились опять внезапно.
Сбегал и оплатил через киви терминал. Пять часов назад. Но деньги до сих пор не дошли. А интернет нужен вот прямо сейчас и до зарезу.
F123

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение. Деньги так и не пришли до сих пор.

Пообщался с девушкой-роботом из киви (девушка живая, но работает роботом). Которая меня отправила писать заявку. Заявку отправил, пришла квитанция о ее принятии. Ну и на этом как бы похоже все, что для меня могли сделать киви.

Можно конечно сбегать и заплатить еще раз, но не очень понятно когда придет этот платеж. А интернет очень нужен сейчас. Поэтому сижу в Билайн 3G, с соответствующей скоростью и стоимостью.

А если бы было уведомление, я бы озаботился всем этим за несколько дней до окончания денег на счету. И к дедлайну в любом случае все было бы оплачено.
faderer

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружеский совет - при оплате через киви платить через "киви кошелек", а не на прямую.
Т.е. сначала положить деньги к себе в киви-кошелек, а потом уже оттуда списывать их провайдеру.

Потому как проблема обычно не в том что бы киви перечислило денег провайдеру, а в отсутствии связи терминала и процессингового центра киви.

В случае же с зачислением в кошелек все просто - если у терминала нет связи то в него просто не получится войти и следует поискать другой терминал.
Если же я пополнял кошелек предварительно зайдя в него то за последние 5 (пять) лет ни разу не было случая что бы деньги зачислялись дольше чем 10 минут.

Еще один полезный совет - не помню было ли это в новостях Квидекса, но доступ к киви-кошелку возможен даже при отключенном интеренете (по крайней мере у меня получалось). Потому если там есть денежка, то ее можно моментально перекинуть на счет. (По моему опыту зачисление всегда было в пределах минуты, а разблокировка доступа - в пределах 5-10 минут).
F123

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faderer писал(а):
Дружеский совет - при оплате через киви платить через "киви кошелек", а не на прямую.
Т.е. сначала положить деньги к себе в киви-кошелек, а потом уже оттуда списывать их провайдеру.

Идея понятна не очень. В том смысле, что чем это лучше варианта загнать эти деньги на счет Квидекса, на несколько месяцев вперед?
faderer

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или я слишком странно выразился или мы друг друга не понимаем...
Я правильно понимаю что ваша проблема крайний раз была в том, что вы оплатили услуги Квидекса через терминал QIWI но деньги так и не дошли или поступили с большой задержкой?

Если я вас понял правильно, то по моему опыту общения с QIWI такая проблема возникает когда терминал потерял связь с интернетом (и, как следствие, с процессинговым центром). По идее, как только связь восстанавливается терминал отсылает данные обо всех сделанных операциях и задержка в зачислении платежа в общем не большая, но если за время между потерей и восстановлением связи случилась какая-то беда (терминал повис, выключили свет и ему не хватило UPS-а и так далее) то данные о не переданных операциях могут потеряться.

Вот что бы такой беды не случалось я и советую сначала зачислять деньги на свой QIWI-кошелек (это невозможно сделать если у терминала в момент зачисления нет связи) а потом уже (можно хоть через 1-2 минуты) переводить деньги с QIWI-кошелька на счет Квидекса.
Infizer

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faderer писал(а):
Вот что бы такой беды не случалось я и советую сначала зачислять деньги на свой QIWI-кошелек (это невозможно сделать если у терминала в момент зачисления нет связи) а потом уже (можно хоть через 1-2 минуты) переводить деньги с QIWI-кошелька на счет Квидекса.

К тому же так получается пополнять счет без комиссии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NikS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К тому же так получается пополнять счет без комиссии)

Без комиссии можно и в Связном и без лишнего геморроя: пришёл, кинул денюжку и радуешься сразу же.
Infizer

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если Связной рядом) Это, мягко говоря, не всегда так
XOMA_RnD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это свершится?
tulk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы хорошо так же получать сообщения по смс и о других важных событиях, происходящих в Квидоксе.
А то уже не один раз было так, что я несколько часов разбираюсь, почему нет связи, всю домашнюю сеть перевернул, телефон техподдержки не отвечает, а потом оказывается, что у провайдера авария.
tulk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Уже утамили своими внезапными отключениями за неуплату. Ответить с цитатой

Даже совковый МТС предупреждает по нескольку раз. И с оплатой через сбербанк ОН ОАЙН у Вас проблемы. И шапка на вашем сайте не обновляется. В общем сплошные минусы вам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: