поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отделено от темы "неполадки"

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Kvidex -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
ТО есть не получая заявленнх 7/5 мб (по моему тарифу), учитывая переодичиски падающий инет, мы будем платить полную сумму.
Это не притензия, мне лично не принципиально деньги не такие уж большие, главное хоть инет есть, но все же интересно?

Когда я попытался поднять подобный вопрос, то

1. мое сообщение перенесли во флейм вот сюда
http://www.kvidex.ru/forum/viewtopic.php?t=5791
хотя, на мой взгляд, оно было полностью по теме. Прилепили к нему заголовок, которого я не писал!
2. В качестве ответа написали на него... ммм... воздержусь от оценок, но человек, его писавший, либо очень сильно не в курсе реальной ситуации, либо видит все настолько через розовые очки, что уже почти ничего не разбирает кроме этого цвета.
3. Обвинили меня в том, чего я не делал и даже в мыслях не имел (диктовать Квидексу тарифы).

Жалко, что Квидекс вместо диалога о текущей ситуации с абонентами предпочитает уходить от него методами модерации неугодных сообщений и т.п.. Неужели отсутствие жалоб в форуме всего лишь означает, что такие сообщения модерят? Просто я в начале октября посмотрел, большого количества жалоб не увидел, и решил, что в Квидексе все работает неплохо. После переноса моего сообщения, возник вопрос: сеть работает неплохо или модератор?

Ну, полагаю, можно еще подождать и посмотреть, что у Квидекса получится... ИМХО (подчеркиваю ИМХО, а не диктую Квидексу какие ему тарифы использовать!), исходя из текущего соотношения качество/цена, единственным адекватным тарифом является самый нижний (200р). Особенно в вечернее время. Справедливости ради отмечу также, что глубокой ночью скорость вполне нормальная.

Но пока еще я надежды не теряю и сижу на тарифе побыстрее, благо деньги небольшие. А там... либо у Квидекса получится, и я буду им с удовольствием пользоваться, либо... ну, короче, буду к нему относиться, как к Цитусу... ну, типа, вроде бы есть, и вроде бы как-то немного работает, и ладно...

Спасибо.
Дмитрий.
ЗЫ. А зачем я это пишу? Все равно это сообщение или удалят или перенесут куда-нибудь нах!

ЗЗЫ. А все таки какой-нибудь флажок хорошо бы иметь, чтобы знать, оказывает ли нам Квидекс услуги уже "по-настоящему", или пока еще нет... то, что деньги стал брать сразу "по-настоящему", я уже понял.

ЗЗЗЫ. Полагаю особенно обидно читать это сообщение тем, кто реально переделывает сетку Цитуса. Приношу им свои извинения, но я сужу по
1. фактической скорости в пиковое время
2. Обрывам сессий
3. Времени, которое я потратил на дозвон в абонентскую службу (начал это с понедельника, и только сегодня мне повезло!).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема неполадки существует для мониторинга неполадок на стороне клиентов и в отдельных домах, а вы опять тему неудачно выбрали для душевного излияния Confused
dk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало сомневался...

Единственное был не уверен - удалите или перенесете в место, чтобы никто не увидел!

У меня лично к Вам вопрос. Вот эти Ваши действия... Это - официальная политика компании, а Вы - проводник здесь этой политики?

Или же это - самоуправство человека, обладающего хотя бы какой-то властью что-нибудь сделать, и применяющим это право без особых раздумий? И в случае каких-нибудь разбирательств, руководство тут же обвинит Вас в самоуправстве, некомпетентности и т.п.? Короче, крайним сделает!

В данном случае, ничего личного (серьезно!), а просто интересно прочесть Ваш ответ. Или увидеть отсутствие ответа, которое тоже будет ответом.

Спасибо.
Дмитрий.
ЗЫ. Не подумайте, что я уже собираюсь устраивать разбирательства. Клиент пока недозрел... Просто любопытно наблюдать за...
Fenix

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dk писал(а):
Мало сомневался...

Так и знал что вы опять развернуто ответите и придумаете что-нибудь новенькое )

dk писал(а):
Единственное был не уверен - удалите или перенесете в место, чтобы никто не увидел!

Мне вот непонятно вы адекватный человек или нет?
("ничего личного (серьезно!), а просто интересно")

Вам же написали, что раздел тех проблем создан для решения технических вопросов и мониторинга пользовательских неполадок.
Вы же опять свою болтологию разводите.

dk писал(а):
У меня лично к Вам вопрос. Вот эти Ваши действия... Это - официальная политика компании, а Вы - проводник здесь этой политики?

Политика компании в чем? на форуме сообщения не по теме перенести в соответствующий раздел? ))

dk писал(а):
Или же это - самоуправство человека, обладающего хотя бы какой-то властью что-нибудь сделать, и применяющим это право без особых раздумий? И в случае каких-нибудь разбирательств, руководство тут же обвинит Вас в самоуправстве, некомпетентности и т.п.? Короче, крайним сделает!

Как же вы любите думать много за других.

dk писал(а):
ЗЫ. Не подумайте, что я уже собираюсь устраивать разбирательства. Клиент пока недозрел... Просто любопытно наблюдать за...

хыхы интересно, что вы подразумеваете под разбирательствами Smile
xmr

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщения на форуме не удаляются, это касается как вы выражаетесь "неугодных" сообщений.
Удаляется откровенный бред и то редко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmr писал(а):
сообщения на форуме не удаляются, это касается как вы выражаетесь "неугодных" сообщений.

Искренне жаль, что не Вы отвечаете на большинство постингов в форуме. Вот Вы написали всего пару строчек, а сообщили сразу немало информации.

1. Сообщения на форуме, за исключением "откровенного бреда", не удаляются. Если эта информация верна, а у меня на данный момент нет оснований считать ее неверной (все же мои сообщения удалены не были!), то это внушает осторожный оптимизм, что качество Квидекса в основном абонентов удовлетворяет, и у них нет причин ругаться.

2. Возможно (хотя слово "следовательно", употребить нельзя), мои сообщения - не "откровенный бред" Wink.

3. Сегодня г-н Vovka осторожно обнадежил, что может быть на следующей неделе все станет ОК. http://www.kvidex.ru/forum/viewtopic.php?t=5781&start=60
Буду надеяться, что "базовая" причина написания этих сообщений исчезнет.

Спасибо.
Дмитрий.

ЗЫ. На сообщение г-на Fenix тоже отвечу, но чуть позже, ведь он же ожидает "развернутый ответ".
xmr

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.

Буду краток Smile

форум не только что бы писать - тут можно ещё и ЧИТАТЬ -

http://kvx.ru/forum/viewtopic.php?t=5783

Наберитесь терпения. Вам может показаться странным и не естественным, но ваши проблемы интересуют персонал и руководство и более того работы ведуться и все все будет хорошо.

Что касается ваших развернутых ответов и тем более очень развернутых вопросов - лично мне не очень хочется дискутировать (но кстати я и не обязан)

Наберитесь немного терпения. Объем работ настолько велик что за 5 минут всех проблем не решить нравится это или нет. Но ещё раз замечу, что совсем не Квидекс виновен в этих проблемах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenix

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dk писал(а):
xmr писал(а):

Искренне жаль, что не Вы отвечаете на большинство постингов в форуме. Вот Вы написали всего пару строчек, а сообщили сразу немало информации.

1. Сообщения на форуме, за исключением "откровенного бреда", не удаляются. Если эта информация верна, а у меня на данный момент нет оснований считать ее неверной (все же мои сообщения удалены не были!), то это внушает осторожный оптимизм, что качество Квидекса в основном абонентов удовлетворяет, и у них нет причин ругаться.

2. Возможно (хотя слово "следовательно", употребить нельзя), мои сообщения - не "откровенный бред" Wink.

3. Сегодня г-н Vovka осторожно обнадежил, что может быть на следующей неделе все станет ОК. http://www.kvidex.ru/forum/viewtopic.php?t=5781&start=60
Буду надеяться, что "базовая" причина написания этих сообщений исчезнет.

Спасибо.
Дмитрий.

ЗЫ. На сообщение г-на Fenix тоже отвечу, но чуть позже, ведь он же ожидает "развернутый ответ".

в личку жду )
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Kvidex -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: